Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine à débordement Piscine chauffée | Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Spa et relaxation Jacuzzi | Nourriture/Boissons Restaurant Bar/ Coin salon | Favorable aux enfants Lits d'enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux |
Si vous souhaitez séjourner dans le voisinage de "Las Glorias-North Hotel" à Puerto Vallarta, cet appartement Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife Puerto Vallarta de 180 m² est un bon choix situé à 14 minutes à pied du Grand Venetian. Bénéficiant de la proximité du Boulevard Francisco Medina Ascencio, qui se trouve dans une zone de 400 mètres, l'appartement avec jacuzzi est idéal pour 5 personnes.
Les hôtes de la résidence spacieuse peuvent rejoindre le centre de Puerto Vallarta en 20 minutes à pied. Si vous avez envie de visiter les environs, rendez-vous au Centre Commercial La Isla Shopping Village, à quelques pas de l'établissement spacieux. Cet appartement Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife est niché à moins de 4 km de Malecón.
La pièce dispose d'un balcon et d'un coin salon et donne sur la mer. Ces appartements Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife comprend 3 chambres à coucher. L'appartement est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des draps de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.
Outre des équipements indépendants tels qu'une cuisine complète, les logements Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife offre à ses clients un coin repas. L'arrêt de bus Francisco Medina Ascencio y Avenida De las Aguilas le plus proche se trouve à quelques instants de la résidence.
- sites d'intérêt locaux
- Indignia3991 km
- Statue du Caballito4235 km
- Cruise Ship Pier500 m
- Ro'Wo Galeria artesanías y antiguedades4506 km
- Oficina de Proyectos Culturales Puerto Vallarta4330 km
- Mirador de La Cruz4529 km
- The Church of Our Lady of the Refuge3943 km
- Plaza Caracol1329 km
- Baie de Banderas1858 km
- Aéroports
- Aéroport de Puerto Vallarta7 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Plage privée
- Ascenseur
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Piscine à débordement
- Piscine chauffée
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Jardin
- Salle de loisirs/ TV
- Jacuzzi
- Centre de fitness
- Piscine avec vue
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Lave-linge
- Lits d'enfants
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife ?
Les clients de l'appartement spacieux Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Grand Venetian, situé à environ 14 minutes à pied. D'autres curiosités sont Malecón (à 4 km) et le Centre Commercial La Isla Shopping Village (à 1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation du logement spacieux Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife ?
Le prix d'un séjour dans le logement spacieux Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife est de 297$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement spacieux Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife ?
Les clients de l'appartement spacieux Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife peuvent garer leur véhicule à un parking privé gratuit, qui est sur place. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans le logement ?
Sur place, les clients du logement peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement spacieux Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement spacieux Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife. - ❓
Le logement spacieux Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement spacieux Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife ?
Cet appartement Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife se compose de 180 mètres carrés. - ❓
L'appartement spacieux Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement spacieux Icon Vallarta Beach Front By Bamboo Skylife dispose d'une piscine.